UPSA

Marques

Découvrez les produits UPSA

Affichage de 25–36 sur 64 résultats

Efferalgan paracétamol 1000mg 8 comprimés pelliculés
EFFERALGAN UPSA

EFFERALGAN 1000MG 8 COMPRIMES

Efferalgan 1000 mg offre un soulagement efficace des douleurs intenses et de la fièvre élevée....

2,18 
Voir
EFFERALGANMED 250MG 12 COMPRIMES DISPERSIBLES
EFFERALGAN

EFFERALGANMED 250MG 12 COMPRIMES DISPERSIBLES

EfferalganMed 250mg est un traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère à modérée et/ou des états...

2,33 
Voir
EFFERALGANMED 80MG 10 SUPPOSITOIRES
EFFERALGAN

EFFERALGANMED 80MG 10 SUPPOSITOIRES

Les suppositoires d' efferalgan 80 mg sont des médicaments à base de paracétamol indiqués dans...

2,22 
Voir
EFFERALGANMED SOLUTION PEDIATRIQUE 90ML
EFFERALGAN

EFFERALGANMED SOLUTION PEDIATRIQUE 90ML

Le Sirop EfferalganMed est un médicament à base de paracétamol, destiné aux enfants et nourrissons...

2,40 
Voir
Efferalganmed pédiatrique paracétamol 30mg par mL solution buvable 150 mL
EFFERALGAN UPSA

EFFERALGANMED SOLUTION PEDIATRIQUE 150ML

Efferalganmed pédiatrique paracétamol 30 mg/mL est une solution buvable formulée pour soulager la douleur et...

3,12 
Voir
Dafalgan paracétamol 500mg 16 gélules
DAFALGAN

DAFALGAN 500MG 16 GELULES

Dafalgan 500 mg en gélules offre un soulagement efficace des douleurs légères à modérées et...

2,18 
Voir
Dafalgan 1000mg 8 comprimés effervescents
DAFALGAN

DAFALGAN PARACETAMOL 1000MG 8 COMPRIMES EFFERVESCENTS

Dafalgan Paracétamol 1000 mg en comprimés effervescents est conçu pour soulager efficacement les douleurs modérées...

2,18 
Voir
dafalgan 1000mg 8 comprimés
DAFALGAN UPSA

DAFALGAN PARACETAMOL 1000MG 8 COMPRIMES

Dafalgan 1000 mg offre un soulagement puissant et rapide des douleurs intenses et de la...

2,18 
Voir
Dafalgantabs 1000mg 8 comprimés pelliculés
DAFALGAN

DAFALGANTABS 1000MG 8 COMPRIMES SECABLES

DafalganTabs 1000 mg offre un soulagement efficace pour les douleurs intenses et la fièvre élevée....

1,78 
Voir
Dafalgancaps paracétamol 500mg 16 gélules
DAFALGAN

DAFALGANCAPS PARACETAMOL 500MG 16 GELULES

DafalganCaps 500 mg offre un soulagement efficace des douleurs légères à modérées et de la...

1,78 
Voir
dafalgan 1000mg 8 gélules
DAFALGAN

DAFALGAN PARACETAMOL 1000MG 8 GELULES

Dafalgan Paracétamol 1000 mg, présenté en gélules, est spécialement conçu pour soulager efficacement les douleurs...

2,18 
Voir
DAFALGANCAPS 1000MG 8 GELULES
DAFALGAN

DAFALGANCAPS 1000MG 8 GELULES

DafalganCaps 1000mg en gélule est un médicament qui contient du paracétamol à la dose de 1000...

2,09 
Voir